Телефоны в Краснодаре

+7(928)421-14-14 (многок)
+7(861)220-62-40

ICQ

689-617-339 Кирилл
673-837-108 Иван

В корзине

товаров нет.

фильтр

Производитель

Патч-корды

Патч-корд  UTP RJ45 5е 1,5м
...
Патч-корд  U/UTP кат 6е LSOH 0,5м
...
Патч-корд RJ45, категории 6, F/UTP, ПВХ, голубой, 2.0 м, LCS2
...
Патч-корд RJ45, категории 6, F/UTP, ПВХ, голубой, 1.0 м, LCS2
...
Патч-корд  UTP RJ-45, 3м
...
Патч-корд  S/FTP lsoh кат 6е 2м
...
Патч-корд  UTP lsoh кат 5е 3м
...
Патч-корд  UTP lsoh кат 6е 3м
...
Патч-корд  UTP Cabletech кат 5е 5м
...
Кабель SNR-SFP+DA-5 одуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 5м
...
Патч-корд FC FC 0,5m Оптический шнур FC-LC 62,5/125 duplex MM многомод
...
Патч-корд FC SC 0,5m Оптический шнур FC-SC 50/125 duplex MM многомод
...
Патч-корд  U/UTP кат 6е LSOH 1м
...
Патч-корд  UTP Cabletech кат 5е 2м
...
Патч-корд  U/UTP кат 6е LSOH 3м
...
Патч-корд  FTP RJ-45 cat.5e 3м
...
Патч-корд UTP, категории 5е, 1м, стандартный разъем, YL (желтый)
...
Патч-корд  UTP 5e кат. литой  1.5 м  БЕЛЫЙ  REXANT
...
Патч-корд  UTP RJ-45 1м
...
Патч-корд  UTP RJ-45\RJ-11
...
Патч-корд  UTP RJ-45,(0,5м)
...
Товары 1 - 21 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

обратная связь