Телефоны в Краснодаре

+7(928)421-14-14 (многок)
+7(861)220-62-40

ICQ

689-617-339 Кирилл
673-837-108 Иван

В корзине

товаров нет.

фильтр

Цена, руб.
От
До
Производитель

Сетевое, телеком оборудование

Коммутатор D-Link DGS-1210-10P WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функцией энергосбережения и поддержкой PoE. Максимальная суммарная мощность РоЕ 78 Вт.
...
Dahua PFS3206-4P-96 - коммутатор POE сетевой индустриальный 4 портовый (неуправляемый); 3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE); 1 порт 10/100/1000 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE), 2 порта 1000 Base-X. Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE; бюджет PoE 96Вт; Питание: DC48~57В; Рабочая температура: -30 -+65 С.
...
ШТК-А-18.6.5 Шкаф телекоммуникационный 19" напольный антивандальный
...
Коммутатор UBIQUITI ES-24-LITE(EU)
...
DES-1210-28/MP
...
Коммутатор DL-DES-1018MP/A1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения (16 портов с поддержкой PoE 802.3af (15,4 Вт), PoE-бюджет 246,4 Вт
...
GF-AC0204PoE Сетевой коммутатор с PoE 4 порта; Поддерживаемые протоколы:  IEEE 802.3i 10BASET, IEEE 802.3u 100BASETX, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.1af DTE Power via MDI, IEEE 802.3af.  Поддержка до 15,4 Вт на каждый канал PoE.  105х78х29 мм.
...
NETGEAR PROSafe GS108GE -8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
...
NETGEAR PROSafe GS105 GS105 — 5-портовый гигабитный коммутатор Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
...
MikroTik OmniTIK 5 PoE
...
Шкаф настенный 12U (600х600х635) дверь металл
...
Адаптер SC
...
Шкаф настенный 12U (600х600х635) дверь стекло
...
Шкаф настенный 12U (600х350) дверь стекло
...
Коммутатор DL-DGS-1510-20
...
TP-LINK TL-ANT2409CL
...
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, FC-FC, duplex, LSZH,1м
...
Шкаф телекоммуникационный напольный 27U (600x800) дверь стекло
...
Коммутатор DGS-1210-10P/F1A D-Link L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 78 W).16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 8
...
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P / F1A  Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)
...
Товары 1 - 21 из 229
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

обратная связь