Телефоны в Краснодаре

+7(928)421-14-14 (многок)
+7(861)220-62-40

ICQ

689-617-339 Кирилл
673-837-108 Иван

В корзине

товаров нет.

фильтр

Цена, руб.
От
До
Производитель

Сетевое, телеком оборудование

Шкаф настенный 12U (600х600х635) дверь стекло
...
Шкаф настенный 12U (600х350) дверь стекло
...
Коммутатор DL-DGS-1510-20
...
TP-LINK TL-ANT2409CL
...
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, FC-FC, duplex, LSZH,1м
...
Шкаф телекоммуникационный напольный 27U (600x800) дверь стекло
...
Коммутатор DGS-1210-10P/F1A D-Link L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 78 W).16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 8
...
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P / F1A  Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)
...
Шкаф телекоммуникационный настенный 12U (600х450) дверь стекло, цвет черный
...
DL-DGS-1210-28MP/F1A
...
Розетка накладная телефонная 1хRG11
...
Патч-корд  UTP RJ45 5е 1,5м
...
Шнур оптический (пигтейл) ШО-SM-0.9-LС/PC-01.5
...
Шнур оптический (пигтейл) ШО-SM-0.9-SС/UPC-01.5
...
Адаптер PoE D-Link DWL-P50
...
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P, 8-port with 8 PoE ports 10/100/1000Mbps Rackmount Brackets included
...
Коммутатор D-Link DGS-1016A, 16-port
...
Коммутатор D-Link DGS-1008A,  8-port 10/100/1000
...
Коммутатор D-Link DGS-1005A 5-port  10/100/1000
...
MikroTik RB SXT 5HPnD r2
...
Товары 1 - 21 из 221
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

обратная связь