Телефоны в Краснодаре

+7(928)421-14-14 (многок)
+7(861)220-62-40

ICQ

689-617-339 Кирилл
673-837-108 Иван

В корзине

товаров нет.

фильтр

Цена, руб

от
до

Кабельная и проводниковая продукция

Кабель UTP  2PR  24AWG  CAT5e OUTDOOR + TR-FG8   OptimLAN. Неэкранированный внешний на тросу
...
Кабель UTP  25PR  24AWG  CAT5 OptimLAN
...
Кабель UTP  4PR  24AWG  CAT5e OUTDOOR
...
Кабель FTP  4PR  23AWG  CAT6 OUTDOOR. Экранированный уличный
...
Кабель UTP  4PR  24AWG  CAT5e LSZH. Некранированный внутренний с низким дымовыделением, безгалогенный
...
Кабель FTP  4PR  23AWG  CAT6 LSZH. Экранированный внутренний с низким дымовыделением, безгалогенный
...
Кабель FTP  4PR  24AWG  CAT5e LSZH. Экранированный внутренний с низким дымовыделением, безгалогенный
...
Кабель UTP  25PR  24AWG  CAT5e OUTDOOR + TR-FG8   OptimLAN. Неэкранированный внешний на тросу
...
Кабель SFTP  4PR  21AWG  CAT7 LS0H OptimLAN. Экранированный двойной внутренний негорючий
...
Кабель UTP  4PR  24AWG  CAT5e UrbanLAN   Неэкранированный внутренний
...
Кабель UTP  4PR  24AWG  CAT5e OUTDOOR UrbanLAN . Неэкранированный уличный
...
Кабель UTP  25PR  24AWG  CAT5 OUTDOOR OptimLAN
...
Кабель UTP  4PR  23AWG  CAT6 LSZH. Некранированный внутренний с низким дымовыделением, безгалогенный
...
Кабель FTP  4PR  24AWG  CAT7e OUTDOOR
...
Кабель SFTP  4PR  24AWG  CAT5e LS0H . Экранированный двойной внутренний негорючий
...
Кабель оптический одномодовый ОКПМ-02-2х4Е3-(9,0) с выносным элементом трос
...
Кабель оптический ОКГМ-01-4х4Е3-(7,0)
...
Многомодовый оптоволоконный кабель для внутренней прокладки, OM2, 50/125, 6 волокон
...
Многомодовый оптоволоконный кабель для внутренней прокладки, OM2, 50/125, 24 волокна
...
Многомодовый оптический шнур SC-LC, OM2, l=1м
...
Многомодовый оптический шнур LC-LC, OM2, l=2м
...
Многомодовый оптический пигтейл, LС/PC, 1 м
...
Коммутатор уровня доступа, 24 порта RJ-45, 4 One Gigabit Ethernet SFP ports
...
Коммутатор уровня ядра/распределения, 24 порта для установки SFP-трансиверов
...
Многомодовый SFP-трансивер
...
Кабель оптический ОККТМН-10А-01-0,22-16-(2,7)
...
ОКПЦ-02-1х8Е3-(4,0)
...
Кабель оптический ОКЛК-01-6-48-10/125-0,36/0,22-3,5/18-7,0
...
Кабель оптический ОКГМ-01-6х4Е3-(20,0)
...
Кабель ВОЛС на 24 ОВ бронированный
...

обратная связь






На сайте проводятся технические работы.
Наличие товара и цены уточняйте по телефону:

+7 (928) 421-14-14